Поддержка молодых специалистов

Ответить
Элени

Поддержка молодых специалистов

Сообщение Элени » 09 ноя 2016, 14:49

Добрый день! В этом году я окончила университет, специальность Социальный педагог. Знаю, что у нас на Ямале есть материальная поддержка молодых специалистов в сфере образования. Подскажите, пожалуйста, какая.

Алексей Владимирович

Re: Поддержка молодых специалистов

Сообщение Алексей Владимирович » 09 ноя 2016, 16:32

Элени писал(а):Добрый день! В этом году я окончила университет, специальность Социальный педагог. Знаю, что у нас на Ямале есть материальная поддержка молодых специалистов в сфере образования. Подскажите, пожалуйста, какая.
Добрый день! В сфере образования данные выплаты регулируются статьей 21 Закона ЯНАО от 27.06.2013 № 55-ЗАО «Об образовании в Ямало-Ненецком автономном округе». Существуют следующие выплаты молодым специалистам государственных и муниципальных организаций, входящих в систему образования:
1) единовременные (осуществляются при трудоустройстве в размере 100 тысяч рублей)
2) ежемесячные (осуществляются каждый месяц в размере 8 тысяч рублей)

Анна Р.

Re: Поддержка молодых специалистов

Сообщение Анна Р. » 12 дек 2017, 20:26

Доброго времени суток! Поступила на работу в МАДОУ г. Губкинский на должность воспитатель в октябре этого года, трудовой договор заключили на 1год. До этого работала 11мес в Тюм области, на аналогичной должности, но временно. Могу ли я рассчитывать на какие-либо меры соц. поддержки как 'молодой специалист', если через год заключу с организацией бессрочный договор? ( сейчас мне 27)

Ответить